Site menu:

Получать обновления
блога на е-мейл:


Свежие записи

Архивы

Здравствуйте!
Меня зовут Екатерина Бокитько:)

Поиск по сайту

Рубрики

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


100 автомобилей для консультантов Edelstar

10 декабря 2007 года в Edelstar стартовал новый промоушн: первые 100 консультантов, создавшие максимальное количество директорских групп в первой линии, по итогам 2008 года получат автомобили Chevrolet.

Первые сетевые годы — начало 90-х в России. Много понтов на сценах, много разговоров о миллионах долларов, рассказы о загранпоездках лидеров, но при этом поражающий факт: лидеры-сетевики подъезжают к месту презентаций на трамваях и на метро! У большинства российских сетевиков в то время хватало денег только на «создание впечатления», а реальные достойные деньги получали буквально несколько человек, которых можно было пересчитать по пальцам…

Edelstar — компания, которая дала возможность зарабатывать достойные деньги тысячам людей. Помню, как мой спонсор Константин Бармашов, усаживая меня в старенькую, видавшую виды «десятку» и захлопывая дверь ногой (по другому она не закрывалась), произнес: «Я покупаю новую машину!». Через несколько месяцев он купил новенький Ford, а «десятка» перешла по наследству к его другу Саше Карпову. Прошло меньше трех лет, и Саша тоже ездит на новеньком Форде, а легендарная «десятка» сдана в музей Edelstar! Около нашего офиса в Москве каждый день появляются новые, классные машины наших консультантов. Когда я приезжаю в гости к моим веточкам в регионах, меня часто встречают на автомобилях, купленных на деньги, заработанные в Edelstar. И это меня очень радует!

Я знаю, что уже недалек тот день, когда тысячи наших эдельстаровцев построят красивые просторные дома, въедут в отличные квартиры.

Через год у наших консультантов будет на 100 новых иномарок больше!


Комментарии

Пингбек от Новички-2008. Открываю статистику! | Блог Екатерины Бокитько
Когда: 14 ноября 2008, 01:29

[…] Директор — 2 человека (что позволило мне попасть в список ТОП-100 компании Edelstar на получение в марте следующего года автомобиля Chevrolet […]

Комментарий от Валерий
Когда: 5 января 2009, 13:54

Здравствуйте Екатерина,Хочу лично поздравить Вас с получением автомобиля и попаданием в список ТОП-100 лучших эдельстаровцев,являясь подписчиком вашей рассылки и консультантом Эдельстар(пока)черпаю у Вас много нужной и полезной информации,спасибо огромное. Мой верхний спонсор Шестакова Марина,было приятно видеть вас рядом в рейтинге.Хочется пожелать в Новом Году Крепкого здоровья,хорошего настроения и головокружительного развития.Валера

Комментарий от Екатерина Бокитько
Когда: 5 января 2009, 14:38

Здравствуйте, Валерий! Спасибо за поздравление! Думаю, что в следующем супер-промоушне Вы тоже будете в списках победителей:)

Комментарий от Надежда
Когда: 7 марта 2009, 10:22

Здравствуйте, Екатерина.Искренне радуюсь вашему успеху. Я вас знаю по другой компании и у меня всвязи с этим вопрос, извините за некорректность, но для меня это важно, почему вы ушли из ПЛАНЕТА-М? С большим уважением, Надежда.

Написать комментарий: