День сокровенных знаний
Практически с первых дней существования моего сайта, на нем установлен счетчик от Liveinternet.ru , и любой желающий в любое время может увидеть, сколько посетителей пришло на мой сайт за последние сутки, и сколько они просмотрели страниц. Точно так же, сразу после создания блога на нем был размещен счетчик RSS-подписчиков от Feeedburner.com.
Сегодня я объявляю акцию «День сокровенных знаний»! До 1 сентября 2009 г. включительно, вся моя статистика счетчика Liveinternet.ru будет открытой, и заинтересованные смогут увидеть источники трафика на мой сайт и блог, количество посещений по дням, месяцам и годам, долю поискового трафика, поисковые фразы, по которым заходят на мой сайт, ссылки, по которым приходят посетители и т.д.
Призываю присоединиться к акции и открыть статистику своих сайтов всех людей доброй воли, а особенно — ведущих семинаров и авторов дисков на тему «Как Заработать Миллион, Сидя В Трусах Перед Своим Компьютером«.
Ссылки на сайты и блоги с открытой статистикой можно оставлять в комментариях.
24.08.2009, рубрики: Интернет-бизнес.
Комментарии: 11
Комментарии
Комментарий от
Когда: 24 августа 2009, 11:20
Катерина, спасибо за статистику.
Меня впечатлило количество переходов по «не темовым» фразам.
Комментарий от
Когда: 24 августа 2009, 11:42
Привет, Евгения! На самом деле они составляют не более 10-15% от общего трафика. При этом наиболее популярные нецелевые запросы (например, по фотообоям), я конвертирую в небольшие денежки с помощью Гугл Адсенс.
Комментарий от
Когда: 25 августа 2009, 16:15
http://www.liveinternet.ru/stat/espanamyhome.com/index.html?session=10707133
Комментарий от
Когда: 25 августа 2009, 19:44
Раиса, привет! Ты предоставила нам возможность посмотреть, как изменится посещаемость твоего блога после старта рекламы в Адсенс? Это вдвойне интересно!
Комментарий от
Когда: 26 августа 2009, 16:59
А у Раисы неплохой сайт, я каждую неделю захожу почитать. Особенно если что-то историческое появляется.
Комментарий от
Когда: 27 августа 2009, 00:33
http://www.liveinternet.ru/stat/bloggerov.net/index.html?session=10804775
Комментарий от
Когда: 27 августа 2009, 08:20
Моя статистика тоже открыта.
http://www.liveinternet.ru/stat/mlm-ycnex.ru/index.html?session=10820421
Комментарий от
Когда: 27 августа 2009, 09:50
Привет друзья!
Приятно опять всех вас видеть!
http://www.liveinternet.ru/stat/x-daiana.blogspot.com/index.html?session=10825955
Комментарий от
Когда: 27 августа 2009, 15:02
Впечатляет!
Будем стремиться к такому же успеху!
Комментарий от
Когда: 27 августа 2009, 21:53
Широкий жест с открытием статистики. когда я «вырасту» с трафиком — тоже так буду делать.
Комментарий от
Когда: 7 октября 2009, 06:52
Замечательный блог! Я бы сказала — с душой создан.
Недавно в сети нашла — теперь у меня в закладках.
Мой блог — неонакс: http://www.neonax.ru
Здесь представлены все известные способы работы в сети.
Если Вам интересно — приглашаю.
Написать комментарий: