Site menu:

Получать обновления
блога на е-мейл:


Свежие записи

Архивы

Здравствуйте!
Меня зовут Екатерина Бокитько:)

Поиск по сайту

Рубрики

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Как донские казаки да по станицам гуляли

Вчера я приехала из Ростовской области, где Алёна Антоненко, автор книги «Хроники сельского сетевика«, лидер с самой высокой квалификацией в регионе, проводила двухдневный выездной семинар для консультантов Edelstar.

Ростовская область —  родина моих предков по папиной линии. Здесь родился мой дедушка, мой прадед… Их работа и жизнь была связана с угольными  шахтами. Во время войны, сразу после освобождения района от немецкой оккупации, мой дед руководил восстановлением шахт.

Так что есть во мне вольная казацкая кровь, отсюда наверно  и любовь к свободному бизнесу для свободных людей:)

У Алены и Петра Антоненко я в гостях уже второй раз. Первый раз я приезжала 3 года назад, когда они только начинали бизнес с Edelstar. И конечно, не могла не заметить  перемен. Петр водит  теперь новый отличный автомобиль Dodge Caravan,  в прошлом году эта семья перестроила свой дом, строится большая баня. В просторном  доме семьи Антоненко на хуторе Пухляковский  есть абсолютно все блага цивилизации, начиная от посудомоечной машины и заканчивая высокоскоростным безлимитным интернетом с  Wi-Fi во всех комнатах:)
Количество же компьютеров мне подсчитать так и не удалось:)

Приятно и то, что за счет правильной организации бизнеса (основанной на прочном фундаменте обучения продажам, делегировании полномочий, интернет-технологиях) структура, товарооборот и квалификация Алены растет, но при этом свободного времени становится больше. Сейчас у нее есть  время и для цветов в саду, и для дочерей — Арины и Ульяны, и для путешествий.

На семинар, который проводился в пансионате в станице Мелиховская, собралось около 120 человек — из Ростова-на-Дону, Шахт, Новошахтинска, Пухляковского, Таганрога и других городов и станиц. На семинаре был и почетный гость от компании — генеральный директор Эдельстар Петр Силкин, который поделился с нами самыми горячими новостями. Выступления лидеров дополняли впечатления и опыт новичков, все это прекрасно иллюстрировалось специально подготовленными видеофрагментами.

Вечером всех собрал огромный костер до неба, дискотека и караоке.

Во второй день семинара я провела специальный тренинг, только для лидеров, где мы работали над выявлением нашей целевой аудитории покупателей и разрабатывали стратегию обучения новичка.

Общее впечатление участников семинара — было круто,  полезно, познавательно, вдохновляюще! Рассказать обо всем, что было за эту насыщенную событиями неделю, невозможно. Уверена, что Алена меня дополнит.

Татьяна Ковыза, одна из участниц нашего семинара, научила меня делать в Пикасе музыкальные фильмы из слайдов, и  вот что получилось:

Если ролик не видно, жмите сюда.


Комментарии

Комментарий от Евгения Киянова
Когда: 13 мая 2009, 15:28

Катерина, ролик бесподобный!
Как же они поют?!?!!!!! Слов нет!!!Это запись с натуры или концертная?

Если можно-инструкцию: как сделать такой ролик в пискассе.

Комментарий от Екатерина Бокитько
Когда: 13 мая 2009, 15:37

Привет, Евгения! Казачью песню я нашла в интернете. А инструкция очень простая.
Загружаете Picasa 3: http://picasaweb.google.com Программа бесплатная. Она собирает все картинки, которые хранятся на компьютере, в папках. Затем возле каждой папки найдете иконку «Создать презентацию фильма». И дальше по шагам — загрузить аудио, настроить презентацию. Там же есть кнопочка «Загрузить в YouTube»

Комментарий от Марина Метель
Когда: 14 мая 2009, 05:23

Отличный ролик и семинар видно был классный! Екатерине спасибо за интересный пост и видео.

Комментарий от Людмила
Когда: 14 мая 2009, 09:14

Сказать, что это прекрасно — это ничего не сказать. Какая Вы, Катенька, молодец! Спасибо за прекрасное видео! Удачи ВАМ!

Комментарий от Наталья
Когда: 14 мая 2009, 09:27

Очень Душевно- природа и песня!

Комментарий от Алевтина
Когда: 13 июня 2009, 20:37

Потрясающе! Как у Щукаря: душа развернулась и потом опять потихонечку обратно свернулась!))))
Казачьи песни и пляски «заводят».наверное нытикам включать по утрам и вечерам-жить станет веселей! Супер! Спасибо,Екатерина! С дебютом!

Комментарий от Михалыч
Когда: 20 июня 2009, 10:15

Смотрю Ваш диск,читаю Вашу книгу.Сегодня получил диск С.Жуковского и он отправил к Вам на блог. Катюня ! (я так зову свою дочку) Я опять сражён Вами наповал!!! Вы умница! Учусь у Вас и горжусь этим!

Написать комментарий: