Site menu:

Получать обновления
блога на е-мейл:


Свежие записи

Архивы

Здравствуйте!
Меня зовут Екатерина Бокитько:)

Поиск по сайту

Рубрики

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Летать — так летать!

У Вадима Зеланда, да и у многих других авторов читала о таком приеме решения задачи: представьте, что задача УЖЕ РЕШЕНА и ЦЕЛЬ ДОСТИГНУТА. А затем промотайте кинопленку назад и посмотрите, что же этому способствовало? Как вы достигли цели — с помощью кого и чего? И увидите путь.

Дорогие сетевики, давайте и мы с вами сыграем в такую игру! Тем более, что некоторые говорят, что не знают, о чем писать в своих блогах…

Представьте…

Огромный стадион, где собрались дистрибьюторы компании из разных городов и стран. Они прыгают, размахивают руками, шарфами и буклетами. Звучит песня «We are the champions». На сцену выходит… (кто бы вы думали?) На сцену выходите ВЫ — чемпион номер один, чек номер один, лидер номер один!

Мощный свет прожекторов слепит вам глаза и не дает рассмотреть весь зал. Вы слышите только музыку, бурю апплодисментов, и видите, как Президент компании приближается к вам с огромным букетом цветов. Слабонервных просят покинуть помещение… Объявляют сумму вашего премиального чека. Апплодисменты переходят в мегаголосый стон и рев…

А кто эти люди, столпившиеся у сцены с фотоаппаратами, диктофонами и видеокамерами? Это лидеры вашей структуры, фиксирующие все, до единой секунды, МОМЕНТЫ ВАШЕГО ТРИУМФА! На ваших глазах слезы радости, вы обнимаете Президента, берете огромный тяжелый букет, чек и микрофон…

Нужно что-то сказать, и вы говорите. Вы благодарите компанию, лидеров, спонсоров, свою команду, фортуну… ваш голос дрожит… Ваш внутренний взор, как в кино, показывает вам первые кадры вашей сетевой карьеры: темный зимний вечер, вы мерзнете на автобусной остановке, возвращаясь от клиентов; а вот койка в душном и грязном плацкартном вагоне; и отказы, и снова отказы… Теперь вы знаете, что все это было не напрасно! Вы — победитель! Вы — чемпион!

Охрана Президента не в силах больше сдержать ваше 1-е, 10-е, и 122-е поколение, хлынувшее на сцену с букетами и объятиями. На ваших щеках помада, в руках сотни бордовых, белых, алых и желтых роз. Ваши родственники, все эти годы стоически переносившие телефонные разговоры, поездки и образ жизни сетевика, поднимаются на сцену, чтобы помочь держать цветы, подарки и чек.

Наконец музыка стихает, все рассаживаются по своим местам, а вы проходите в комнату отдыха за сценой, где вас уже ждет чашка ароматного кофе с пирожными. И пока Президент читает свой ежегодный доклад, я, Екатерина Бокитько, автор рассылки «Школа сетевого маркетинга» с миллионом подписчиков:), беру у вас интервью.

— Что вы сейчас чувствуете? Почему?
— …

— Что способствовало вашему успеху? Какие качества личности?
— …

— Какой день в вашей жизни был самым трудным? Как вы преодолели эти трудности? Как вы поняли, что будете стремиться и мечтать, и несмотря ни на что, достигнете успеха?
-…

— Какой совет вы дали бы самому себе в самом начале своей карьеры?
-…

— Какие книги по бизнесу и успеху оказали на вас наибольшее влияние?
-…

— Кого вы считаете своими учителями?
-…

— От каких ошибок вы хотели бы предостеречь новичков? Ваше напутствие будущим лидерам?
-…

— Как вы распорядитесь полученным чеком?
— …

Предлагаю, дорогой коллега, дать мне интерьвью! Лучшие интервью чемпионов и первых чеков будут опубликованы в рассылке «Школа сетевого маркетинга». Дерзайте!


Написать комментарий: