Site menu:

Получать обновления
блога на е-мейл:


Свежие записи

Архивы

Здравствуйте!
Меня зовут Екатерина Бокитько:)

Поиск по сайту

Рубрики

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


МЛМ в письмах. Избранное. Том четвертый.

«То, чего мы достигли, это достижение не только моих партнеров, но также и моих любимых наставников, которых я очень люблю и уважаю и с которыми мы еще никогда не виделись.
Огромная наша признательность моему непосредственному спонсору Наталье Ямщиковой. То что она делает для нас — неоценимо. И никогда еще не было такого, чтобы она находила какие-то причины или отказывала, когда она нам нужна. В любое время суток, она делает все, чтобы помочь нам.

Все мы знаем что EDELSTAR означает «Благородная звезда». И очень много раз, я говорю себе и говорил это Наталье, что Она — это моя Благородная звезда.

Еще я бы хотел поблагодарить мою жену Шахло. У нас с ней семейный контракт, и она тоже как и я, каждый день работает с нашими патнерами. У нас в Таджикистане, все не так просто как в России. Как говорится восток — дело тонкое. Среди моих партнеров очень много замечательных женщин, которые продвигают EDELSTAR в Таджикистане, и которым я очень благодарен. Но бывает так что у многих из них очень ревнивые мужья, которые не хотят чтобы их жены работали вместе с другими мужчинами. И тут, на помощь мне приходит моя жена. Если надо звонить им, то это делает Шахло. А они в свою очередь сохранили только ее номер, а меня как-будто бы нет. А когда им нужен буду я, то они просто набирают номер телефона моей жены, и я уже тут. Таким образом, мы находим выход из ситуации, в котором остаются и овцы целыми и волки сытыми.»

***
«На днях все наши партнеры убедились в том, что EDELSTAR действительно сильнее всех.
Как я уже писал, в аэропорту города Худжанд  уже месяц  мы не можем получать товар из Москвы.   В течении всего этого времени, все компании сетевого маркетинга, которые работают у нас в области, не могут получать товар по этой же причине. Поэтому, мы с моими партнерами решили не ждать погоды у моря, и пошли напролом. Через горные перевалы, которые находятся на вершине 3383 метра над уровнем моря, мы доставили наш товар в Худжанд, и вчера у наших партнеров был и товар и каталоги No. 14 и 15.»

Даврон Абдураупов, Золотой Директор Edelstar
Худжанд, Таджикистан

Все статьи рубрики «МЛМ в письмах«


Комментарии

Комментарий от Нелли
Когда: 15 октября 2009, 18:39

Слушайте, ребята: да вы — настоящие герои!
О вас скоро будут слагать песни, вашу историю будут передавать из уст в уста следующие поколения дистрибьютеров.
Боже мой! Ну какой же удивительный у нас бизнес, если люди в таких условиях находят способ преодолеть и горные и рукотворные препятствия!
Так держать! Успехов вам, ребята!
И Наташу я поздравляю: дорогого стоит такой отзыв о спонсоре!
Да мы просто непобедимы!!!

Комментарий от Людмила
Когда: 15 октября 2009, 18:53

Ребята-Вы СУПЕР,МОЛОДЦЫ!В очередной раз дали понять-все в нас и нет никаких совершенно препятствий,если есть цель и желание!Хочу-буду!!!Наташа-поздравляю!Вы этого заслужили-иметь таких лидеров в команде!!!

Написать комментарий: