Site menu:

Получать обновления
блога на е-мейл:


Свежие записи

Архивы

Здравствуйте!
Меня зовут Екатерина Бокитько:)

Поиск по сайту

Рубрики

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Стартует конкурс сайтов-визиток!

Года полтора назад я искала какой-то очень простой сервис, на котором новички моей структуры, не обладающие опытом работы в интернете, и не готовые вести блог и осваивать разные интернет-премудрости, могли бы сделать себе простую сайт-визитку. Адреса таких визиток можно публиковать в объявлениях в газету, указывать при регистрации в социальных сетях, на обычных бумажных визитках и на каталогах, и они очень выручают при поиске кандидатами и клиентами наших консультантов через интернет. Но к сожалению, в русскоязычном сегменте интернета я не нашла простых и удобных, и в то же время функциональных сервисов сайтов-визиток.

Тогда я предложила Дмитрию Борисову создать такой сервис по моим чертежам и макетам:) Прошло немного времени, и идея воплотилась в сайте vizzit.ru, предназначенном как для сетевиков любых компаний, так и для предпринимателей — владельцев собственного бизнеса и творческих людей. Всем новичкам своей структуры, кто хочет иметь в интернете свою страничку, я рекомендую делать первый шаг по продвижению в интернете именно с этого сервиса.

Vizzit.ru — это очень недорогой сервис (500 рублей в год), в отличие от большинства бесплатных сервисов не размещающий чужую рекламу, невероятно простой в использовании, но тем не менее, созданный с учетом секретов внутренней оптимизации сайтов. Визитка с лаконичным скандинавским деловым  дизайном не позволит чайнику испортить себя  разнокалиберными картинками, звонками и свистками, и в то же время дает возможность разместить всю необходимую для дистрибьютора или любого предпринимателя информацию. Сайты-визитки, созданные на сервисе vizzit.ru, отлично индексируются поисковиками, и мои консультанты подписали через визитки на этом сервисе уже не один десяток человек.

Хотя у меня есть «большой» сайт и популярный блог, я тоже сделала визитку на этом сервисе — для образца.

Для популяризации сайта vizzit.ru  и созданных на нем визиток,  мы с Дмитрием Борисовым придумали и запустили с сегодняшнего дня конкурс. Встречайте:)

***

Организаторы конкурса: компания eTerra24 (ООО «Вэб-технологии») и ТОП-Лидер компании Edelstar Екатерина Бокитько, при спонсорской поддержке интернет-маркетолога и автора мультимедийных курсов по интернет-продвижению, Юсуфа Губайдуллина.

Цель конкурса: увеличение посещаемости сайтов-визиток, привлечение новых клиентов и партнеров к владельцам сайтов-визиток, поощрение авторов лучших визиток, развитие сервиса.

Каждый  пользователь, имеющий оплаченный сайт-визитку на  сервисе, может принять участие в конкурсе и состязаться за серьезный приз.

Даты проведения конкурса: с 5 по 30 ноября 2010 года. Присоединиться к участию в конкурсе можно в любое время до 20 ноября 2010 года.

Жюри конкурса:

Дмитрий Борисов, совладелец ООО “Вэб-технологии”, автор блога “Интерсетевой бизнес в деталях«, дистрибьютор Холдинга Gloryon, совладелец eTerra24.ru.

Екатерина Бокитько — топ-лидер компании Edelstar, автор рассылки сетевой тематики “Школа сетевого маркетинга”, ведущая популярного блога www.pro-mlm.ru/blog, автор статей о сетевом маркетинге и рекламе бизнеса через интернет.

Денис Браиловский — дистрибьютор компании Vision, автор одного из самых популярных блогов по МЛМ-тематике www.visionbuy.com/blog. Владелец успешно работающего интернет-магазина. Имеет опыт поисковой оптимизации и “вирусной” раскрутки сайтов и блогов.

Леон Бельфер — в сетевом маркетинге с 1991 года, лидер компании Neways, создавший структуры в шести странах, соавтор блога “Сетевой маркетинг в Старом и Новом Свете«, опыт в построении и раскрутке сайтов и работе через Интернет.

Номинации:

  • Лидер зрительских симпатий. 3 номинации. Сайты-визитки оцениваются посетителями в период с 5 по 30 ноября нажатием кнопки “Голосовать за сайт”.
  • Лучшее оформление визитки. Шрифты, цветовая гамма, грамотность текста, общий стиль оформления, наличие контактных данных, наличие подобранных ключевых слов в TITLE, заголовке и тексте, качество фотографии. 3 номинации. Жюри оценивает оформление сайта-визитки по состоянию на 25-30 ноября.
  • Лучший текст. 3 номинации. Жюри оценивает текст сайта-визитки по состоянию на 25-30 ноября.

Призы:

1-е место в любой номинации:

2-е место в любой номинации:

  • Продление визитки на следующий год.

3-е место в любой номинации:

  • Продление визитки на следующий год.

Как принять участие в конкурсе? Присоединиться к участию в конкурсе можно в любое время до 20 ноября 2010 г.

  • Если у Вас еще нет визитки — зайдите на сайт www.vizzit.ru, зарегистрируйте ее и оплатите.
  • Если у Вас уже есть визитка — войдите в управление сайтом со страницы www.vizzit.ru по своему логину и паролю и нажмите кнопку “Участвовать в конкурсе”.

Правила для участников:

Категорически запрещено для продвижения своего сайта-визитки использовать спам (рассылка большого количества сообщений незнакомым и малознакомым людям с просьбой проголосовать или оценить сайт-визитку) в социальных сетях, по электронной почте, в интернет-пейджерах (ICQ, mail-агент, Skype и т.д.). Сайты-визитки нарушителей будут отстранены от участия в конкурсе.

Подведение итогов конкурса:

Результаты конкурса будут оглашены 5 декабря 2010 г.

***

Присоединяйтесь:)


Комментарии

Комментарий от Дамме Алексей
Когда: 5 ноября 2010, 21:57

Ура-ура! Отличная идея! Уже принимаю участие.

Екатерина! А будет ли возможность по ходу конкурса видеть количество голосов у участников?

Комментарий от Светлана Молодежникова
Когда: 5 ноября 2010, 22:35

Конкурс интересный. Посмотрим что будут делать участники.

Комментарий от Светлана Молодежникова
Когда: 5 ноября 2010, 22:46

Кроме всего вышеперечисленного, на сервисе визиток до 15 ноября идет акция: к визитке в подарок 3 отличные книги общей стоимостью больше 1000 рублей.
Иметь сайт визитку- это сейчас не просто роскошь, а необходимость: в мире масса процессов переезжает в Интернет. Да и стоимость рекламы в Интернете гораздо ниже.

Комментарий от Ангелина Гранкина
Когда: 6 ноября 2010, 00:22

Сайт-визитка — отличный работающий инструмент!
Голосую «За», участвую в конкурсе.

Комментарий от Александр Дунаев
Когда: 6 ноября 2010, 04:44

Отличная идя с конкурсом. Я давно знал от вас, Екатерина, об этом сервисе. Но все откладывал оплату. Вроде деньги то небольшие, да и не жалко…А вот что-то там куда-то вписывать, настраивать и т.д. — не хотелось. Но раз уж освоил блог на WordPress, то и остальное под силу 🙂 За пару часов уже оплатил сервис. Увидел в нем множество плюсов. Скоро об этом будет статья 🙂

Екатерина, нажмите «Голосовать за мой сайт» на моей визитке 🙂

Комментарий от Нелли Щербина
Когда: 6 ноября 2010, 15:28

Ну,Катерина, ты даёшь!:)
Супер!

Комментарий от Наталья Карпова
Когда: 6 ноября 2010, 20:38

Отличная идея. Помогая другим, помогаешь себе. Мы привлекаем посетителей на свои визитки, а координаторы сервиса визиток получают клиентов. Всем хорошо и все довольны. Супер!!! Я уже в конкурсе зарегистрировалась. Эта визитка дала мне клиентов и партнеров.

Комментарий от Вера Гусева
Когда: 7 ноября 2010, 15:36

Екатерина!
Вы просто кладезь идей! Даже мне безграмотной захотелось принять участие:)))

Комментарий от Руслан Гильманов
Когда: 9 ноября 2010, 21:24

хороша идейка 🙂 !!!

Комментарий от Ильмира Мингазутдинова
Когда: 13 ноября 2010, 01:44

Уже однажды участвовала в конкурсе блоггеров, объявленный Екатериной: заняла призовое место; осталась масса впечатлений и эмоций! Тогда была под фамилией Нуриева и блог был бесплатный http://iandmlm.blogspot.com Сейчас родился сын, другая фамилия /Мингазутдинова/, другой блог /уже платный/ http://cielbiznes.ru и вновь новый конкурс! Давно хотела создать сайт-визитку, но все руки не доходили. Объявление о конкурсе, прошлые воспоминания и ощущения подтолкнули и придали нужную скорость: все сделала за 2 дня! Впереди большие планы, большие цели. Екатерина, я вернулась в наши ряды сетевиков и в этот раз уже навсегда! Я с Вами!!!

Комментарий от Екатерина Бокитько
Когда: 13 ноября 2010, 02:25

Доброго времени суток, Ильмира! Поздравляю Вас со всеми этими событиями:) Только шлите фото и ссылку на е-мейл, иначе возникает бардак:)

Комментарий от Ирина
Когда: 14 ноября 2010, 10:02

И я с удовольствием присоединяюсь!
Признаться, как-то так получилось, что давно забросила свой сайт-визитку 🙁 , всё не до него было.
Теперь многое подправила, обновила данные, он снова как новенький.
Теперь понимаю, почему никак не могла доехать и заказать бумажные визитки и новый штамп 🙂 , добавлю туда ещё и адрес сайта-визитки!

Срочно сообщила своим друзьям, знакомым и партнёрам о начале такого замечательного конкурса.
(У многих из них ещё нет сайта-визитки, уверена, что они успеют её создать и вовремя присоединиться).
Екатерина, огромное спасибо Вам за новую прекрасную идею!

Комментарий от Надежда
Когда: 14 ноября 2010, 15:03

Добрый день! Всем и Екатерине!

Екатерина! К сожалению, я не ощутила от своего сайта — визитки не каких положительных преимуществ, только как оплатив 500 рб и вложив свои деньги.
За не сколько месяцев мне даже не кто и не позвонил. Хотя при оплате и предложении, было сказано, что наши сайты — визитки будут рекламировать.

Но попробую поучаствовать в конкурсе.

Спасибо.

Комментарий от Ирина
Когда: 17 ноября 2010, 09:55

Мне сайт-визитка очень помогает — несколько клиентов пришло и потенциальных бизнес-партнеров. Приняла участие в конкурсе. Правда, не совсем понравилось словосочетание «Помогите мне…» как-то по-нищенски очень звучит… когда увидела это, даже возникла мысль убрать это со своей визитки…

Написать комментарий: